CALENDARIO 2020

29
MARZO
II TROFEO DEL BAJO ANDARAX
05
ABRIL
V TROFEO CICLISMO FEMENINO VILLA DE NOJA – GP CANTABRIA DEPORTE
18-19
ABRIL
I GRAN PREMIO CALAMOCHA ES JAMÓN
02
MAYO
XIX BALMASEDAKO EMAKUMEEN SARIA
06
JUNIO
III TROFEO AYUNTAMIENTO DE ESTELLA
13
JUNIO
I TROFEO VALLADOLID DE FEMINAS COPA ESPAÑA
18
JULIO
VII GRAN PREMIO MUNIADONA

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

CLASIFICACIONES 2020

CADETES (CLASIFICACIÓN PROVISIONAL // BEHIN-BEHINEKO SAILKAPENA // CLASSEMENT PROVISOIRE )
JUNIORS (CLASIFICACIÓN PROVISIONAL // BEHIN-BEHINEKO SAILKAPENA // CLASSEMENT PROVISOIRE )
SUB23 (CLASIFICACIÓN PROVISIONAL // BEHIN-BEHINEKO SAILKAPENA // CLASSEMENT PROVISOIRE )
ELITE (CLASIFICACIÓN PROVISIONAL // BEHIN-BEHINEKO SAILKAPENA // CLASSEMENT PROVISOIRE )
MASTER30 (CLASIFICACIÓN PROVISIONAL // BEHIN-BEHINEKO SAILKAPENA // CLASSEMENT PROVISOIRE )
MASTER40 (CLASIFICACIÓN PROVISIONAL // BEHIN-BEHINEKO SAILKAPENA // CLASSEMENT PROVISOIRE )
MASTER50 (CLASIFICACIÓN PROVISIONAL // BEHIN-BEHINEKO SAILKAPENA // CLASSEMENT PROVISOIRE )

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

RESULTADOS 2019

CADETES
SANDRA GUTIÉRREZ CONDE
BIORACER – METALLO
AINARA ALBERT BOSCH
RIO MIERA – MERUELO
LUCÍA GARCÍA MUÑOZ
TOP CONSERGE – COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOODS
JUNIORS
IDOIA ERASO LASA
NAFARROA – ERMITAGAÑA – NAVARRA
INÉS CANTERA CARRASCO
MOREAGA TALDEA
JULIA SÁNCHEZ GALEA
CAF TURNKEY & ENGINEERING
SUB23-ELITE
CRISTINA MARTÍNEZ BONAFÉ
BIZKAIA – DURANGO
ENARA LÓPEZ GALLASTEGI
BIZKAIA – DURANGO
LIJA LAIZANE
ENEICAT – PECAFER
MASTER30
ISABEL CAMPOS MARRERO
TALAVERA
AMANDA GÓMEZ GONZÁLEZ
ACCPTFE
LORENA PÉREZ HEVIA
ASTUR – MASTER
MASTER40
MONIKA DAZA ASUMENDI
BERA BERA RUGBY TALDEA
PILAR MACIÁN MORRO
CC GRUP DOS RODES
ANGÉLICA ROJAS RODRÍGUEZ
ACCPTFE
MASTER50
MARÍA EUGENIA TORRES COSTAS
CHAVES – KINETIC ZONE
ISABEL TARÍN MARTÍN
CHAVES – KINETIC ZONE